Программа ВУЗ-ТВ переходит на канал «РЕН ТВ»

20.06.2017 11:16

Телевизионная программа Алтайского государственного технического университета начнет транслироваться крупнейшим российским телеканалом «РЕН ТВ».

Теперь ВУЗ-ТВ будет выходить два раза в месяц по средам в 06:30 и 12:30.

Новую программу можно будет увидеть уже в эту среду, 21 июня.

«РЕН ТВ» – канал ориентированный на активную аудиторию, зрителей среднего возраста 30−45 лет, – говорит начальник отдела по связям с общественностью АлтГТУ Наталья Юрина. – Перейдя на новый канал, мы рассчитываем увеличить зону вещания, возможно, найти нового зрителя. В программе канала – научно-популярные, познавательные и информационные программы, в том числе выходят региональные новостные программы Сибирской медиагруппы. Мы очень надеемся, что впишемся в контент вещания».