ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

26.06.2017 11:06

Сегодня, 26 июня, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты, Благодарственные письма и дипломы вручили ученым, сотрудникам и студентам технического вуза. 

Медалью МЧС России награжден Алексей Михайлов, кандидат технических наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, декан вечерне-заочного факультета АлтГТУ.

Диплом члена-коррекспондента Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова вручен Сергею Пронину, заведующему кафедрой информационных технологий.

Медали им. А.М. Прохорова вручены Валерию Хоменко, директору учебно-производственного центра «Машиностроительные технологии», и Виктору Федянину, заведующему научно-исследовательской лабораторией «Региональные проблемы малой энергетики».

Медалью и ценным подарком за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден Владимир Сковородников, директор института международного образования и сотрудничества.

Благодарностью главы администрации города Барнаула награждена Арина Чемисова, руководитель волонтерского отряда АлтГТУ.

Благодарность администрации Октябрьского района г. Барнаула передана коллективу административно-хозяйственного управления АлтГТУ за участие в наведении санитарного порядка на территории Октябрьского района.

За многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Почетной грамоты АлтГТУ удостоена Елена Каинова, инженер кафедры строительных материалов.

За многолетний добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности и в связи с юбилейным днем рождения ценного подарка АлтГТУ удостоен Юрий Кряжев, доцент кафедры технологии машиностроения.

За добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности и в связи с празднованием юбилейного дня рождения Благодарностью ректора награжден Валерий Таскин, дворник хозяйственного отдела.

Дипломы за победу в общеуниверситетском конкурсе «Куратор года-2017» вручены: в номинации «Лучший куратор старших курсов» – Татьяне Лютовой, доценту кафедры теплогазоснабжения и вентиляции, и в номинации «Лучший куратор младших курсов» – Светлане Фетисовой, старшему преподавателю кафедры информационных технологий. Дипломы участников конкурса «Куратор года-2017» вручены Сергею Нефедову, доценту кафедры электрификации производства и быта, и Никите Медведеву, преподавателю кафедры строительства автомобильных дорог и аэродромов.

Международный фонд славянской письменности и культуры за создание уникальной публикации «Страницы истории Алтайского края и его политехнического вуза» наградил Грамотой Владимира Гончарова, профессора кафедры технологии машиностроения.

За личный вклад в организацию и проведение Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста» Благодарностью отмечен Михаил Диндиенко, заместитель директора института архитектуры и дизайна, руководитель площадки форума «Художественный дизайн и ремесла».