ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Абитуриенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова смогут спрогнозировать результат зачисления

Абитуриенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова смогут спрогнозировать результат зачисления

18.07.2017 12:47

Алтайский государственный технический университет демонстрирует открытость и гласность приемной кампании. На сайте в разделе «Поступающим» для абитуриентов выставлен прогноз результатов зачисления.

Теперь каждый поступающий на обучение по очной и очно-заочной формам может посмотреть себя в списке, оценить свою позицию и принять решение, куда принести оригинал документа об образовании.

Для того чтобы ознакомиться с прогнозом результатов зачисления необходимо выбрать факультет (институт), а затем направление подготовки (специальность).

Прогноз результатов зачисления приводится в виде списков поступающих, подлежащих зачислению по результатам I-го и II-го этапов, если бы зачисление произошло прямо сейчас, причем последовательно оба этапа.

Напомним, что поступающие имеют право представить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление для участия в I-ом этапе до 18:00 1 августа, а для участия во II-ом этапе – до 18:00 6 августа. Так как с каждым представленным (или отозванным) заявлением о согласии на зачисление с приложенным к нему оригиналом ситуация изменяется, прогноз обновляется каждый час. Время и дата, которым соответствует составленный прогноз, указываются над списком.

Официальное зачисление на направления подготовки (специальности) по очной, очно-заочной формам обучения на бюджетной основе состоится 3 и 8 августа.