Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

24.09.2018 14:36

Сегодня, 24 сентября, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам университета.

Почетные грамоты Алтайского краевого Законодательного Собрания вручены Татьяне Васильевне Новиковой, заместителю главного бухгалтера, Якову Лаврентьевичу Овчинникову, советнику ректора, Евгению Александровичу Перепелкину, профессору кафедры «Прикладная математика», и Надежде Павловне Унгефук, заведующему сектором научно-технической библиотеки. Грамоты и сувениры сотрудникам АлтГТУ вручил Альберт Анатольевич Лунев, председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству АКЗС.

Присутствующая на ученом совете депутат Барнаульского городской Думы, директор инвестиционно-строительной компании «Алгоритм» Ксения Белоусова вручила дипломы студентам факультета информационных технологий, победителям конкурса «Кликнем таланты».

Аттестат о присвоении ученого звания профессора по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» Ольге Петровне Осадчей, заведующей кафедрой менеджмента и экономики  Рубцовского индустриального института, ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков передал директору филиала Алексею Анатольевичу Кутумову.

Аттестаты о присвоении ученого звания доцента по специальности «Биотехнология пищевых продуктов и биологических активных веществ» переданы Надежде Александровне  Шавыркиной и Марине Викторовне Обрезковой, доцентам кафедры биотехнологии технологического факультета Бийского технологического института.

Почетную грамоту АлтГТУ за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд ректор вручил Елене Николаевне Болховитиной, доценту кафедры «Менеджмент в бизнесе».

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций направил благодарность в адрес вуза и лично ректору Андрею Михайловичу Маркову за неоценимую помощь и сотрудничество в подготовке образовательной смены Международной летней детской деревни. Также за личный вклад в проведении образовательной смены благодарственные письма Союза детских и подростковых организаций были переданы Виктору Михайловичу Мусько, директору центра профессиональной ориентации, Инессе Николаевне Лихенко, специалисту по учебной и воспитательной работе, и Татьяне Сергеевне Зайченко, заместителю начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью.