Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

17.10.2018 13:55

Региональный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» пройдёт в Алтайском крае с 01 ноября по 01 декабря 2018 г.

Организатором конкурса является прокуратура Алтайского края, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Конкурс проводится с целью вовлечения молодёжи в разработку и использование социальной рекламы, профилактики коррупционных проявлений, формирования практики взаимодействия молодёжи с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении.

К участию в конкурсе приглашаются студенты средне-специальных и высших учебных заведений Алтайского края.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Лучший плакат;
  • Лучший буклет;
  • Лучший видеоролик.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−85, или по эл. почте: yarovicova.vica@mail.ru  (Яровикова Виктория Андреевна, начальник отдела внеучебной работы АлтГТУ).