Студенты АлтГТУ примут участие в «Курсантском броске»

12.07.2019 12:55

12 июля команда АлтГТУ отправилась на Новосибирский полигон для участия в «Курсантском броске», который проводится в рамках движения «Гонка героев».

«Курсантский бросок» проводится с целью повышения престижа военного образования и военной службы. Участникам предстоит пройти полосу препятствий протяжённостью от 7 до 12 километров (в зависимости от места проведения), на которой расположено не менее 30 преград. Команды будут ограничены во времени. Его считывает чип хронометража. При утере чипа команде грозит дисквалификация.

АлтГТУ на соревнованиях представят подготовленные и владеющие навыками преодоления искусственных и естественных препятствий ребята. В состав команды вошли:

• Зяблицкая Диана, ПРС-63;
  • Кошкин Егор, Эпр-62;
  • Кречетов Артём, Э-61;
  • Лубанец Артём, ПС-52;
  • Быков Дмитрий, ПИЭ-51;
  • Ушаков Дмитрий, ЭМС-61;
  • Янбердин Данил, ПРС-52;

Соревнования пройдут 13 июля на Новосибирском полигоне.