Всероссийский экономический диктант

02.10.2020 09:54

7 октября с 5:00 до 22:00 по московскому времени во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». В этом году акция пройдет в онлайн-формате. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вопросы диктанта посвящены экономической истории нашей страны, налоговой системе, курсам валют, положению и статусу РФ в международных экономических организациях.

Акция проводится с 2017 года Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.