Благодарность от Алтайской торгово-промышленной палаты

29.03.2021 13:59

Президент Алтайской торгово-промышленной палаты (Алтайская ТПП) Борис Чесноков направил в адрес АлтГТУ Благодарственное письмо за помощь в организации семинара «Оценка профессиональных рисков и изменения в сфере охраны труда».

«От имени Алтайской торгово-промышленной палаты выражаю признательность заместителю заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ Марии Николаевне Вишняк за оказанную помощь в проведении семинара, который состоялся 19 марта. Мария Николаевна профессионально осветила новые требования к средствам индивидуальной защиты, изменения в специальной оценке условий труда, а также в процедуре производственного контроля и медосмотров», — отметил в письме Борис Чесноков. Президент Алтайской ТПП выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.