Выпускник АлтГТУ: «Я хочу оставить что-то полезное для других студентов»

01.07.2021 16:23

Выпускник факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Руслан Байбасаров в качестве своей выпускной квалификационной работы представил созданный им  стенд для диагностики  и изучения двигателей с электронным управлением.

«Я четыре года учился, набирался опыта и хочу, чтобы другие студенты, обучающиеся на факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта, смогли получить те же знания, но в более короткие сроки», — говорит Руслан.

Его разработка поможет в работе научно-инновационного развития автосервиса АлтГТУ   более качественно диагностировать и оказать ремонт автомобилям. Стенд также применим для проведения научных исследований.