АлтГТУ подписал соглашение о развитии студотрядов в Алтайском крае

03.08.2021 10:42

Сегодня, 3 августа, подписано соглашение о совместной деятельности КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов», Алтайским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Ректор университета Андрей Марков подчеркнул важность развития движения студенческих отрядов в АлтГТУ.

Данное соглашение регламентирует совместные действия сторон, направленные на развитие и поддержку деятельности студенческих отрядов в Алтайском крае.

«Бойцы студенческих отрядов АлтГТУ хранят традиции движения и достойно представляют вуз на краевых и федеральных уровнях», — подчеркнул Андрей Марков.