«Катунь 24»: «Около 10 стартап-студий по всей стране планирует открыть Минобрнауки России»

05.08.2021 08:16

На их базе будет происходить обмен опытом между учёными, предпринимателями и инвесторами.

Об этом сообщила заместитель министра науки и образования России Елена Дружинина. 4 августа она прибыла в Барнаул с рабочим визитом.

Замминистра посетила Алтайский государственный технический университет. Здесь прошла тематическая встреча с молодёжью и с ректором университета. Для Елены Сергеевны организовали экскурсию по университету с посещением отдела практик и трудоустройства и презентацией Центра молодёжного инновационного творчества.

Подробнее – в видеосюжете «Катунь 24».