Состоялась первая онлайн-встреча с поступившими в АлтГТУ

19.08.2021 14:36

С первыми зачисленными в Алтайский государственный технический университет провели онлайн-встречу. Присоединиться к разговору могли и студенты старших курсов технического университета.

О том, как будет организован образовательный процесс в новом учебном году, когда состоится заселения в общежития университета, как встать на военный учет, ждут ли  в вузе иностранных студентов – обо всем об этом говорили в прямом эфире. На вопросы отвечали  ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков, ответственный секретарь приёмной комиссии Павел Олегович Черданцев, начальник управления мобилизационной работы Сергей Николаевич Погорелко, начальник управления студенческого городка Марина Андреевна Черкасова, начальник управления международного образования и сотрудничества Евгений Геннадьевич Проскурин.

Уважаемые наши студенты, вы можете пересмотреть эфир по ссылке.

Если вы не успели задать вопросы, предлагаем озвучить их по телефону приемной комиссии: +7 (3852) 29−07−29, написать в группе АлтГТУ Вконтакте или в онлайн-приемной ректора.