Стипендия им. академика В.В. Петрова назначена лучшим студентам колледжа АлтГТУ

21.09.2021 11:39

Ежегодно в университетском технологическом колледже выбирают лучших студентов для поощрения именной стипендией академика В.В. Петрова.

В этом году стипендией отмечен студент второго курса направления подготовки «Информационные системы и программирование» Кирилл Салыкин, а также студенты третьего курса направления подготовки «Технология металлообрабатывающего производства» Алексей Соколов и Рустам Акмулаев.

Стипендия начисляется в размере 1 500 рублей за успехи в  учёбе и активное участие в общественной жизни колледжа. Получать стипендию студенты будут в течение одного года вместе с академической и другими видами стипендий.

Размер академической стипендии в университетском технологическом колледже составляет 800 рублей в месяц.