Студентов АлтГТУ приглашают принять участие в конкурсе «За это я люблю Россию»

26.08.2022 14:10

3 сентября стартует Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию».

Всероссийский проект «За это я люблю Россию» появился в 2015 году как уникальный фото- и видеоконкурс, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости.

Для участия, необходимо разместить фотографию в одной или нескольких номинациях:  «Городской пейзаж», «Родины просторы», «Наша жизнь», «Экшн фотография», «Чёрно-белая фотография» и «Город засыпает», и отправить заявку до 3 ноября 2022 года.

Проект реализуется  студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.