Виктор Мещеряков: «Предприятия нуждаются в выпускниках АлтГТУ»

01.09.2022 11:52

Исполнительный директор Союза промышленников края, председатель Попечительского совета АлтГТУ Виктор Алексеевич Мещеряков сегодня на торжественной линейке поздравил обучающихся и профессорско-преподавательский состав АлтГТУ с Днем знаний:

«Уважаемые студенты и преподаватели, примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

В крае высокими темпами идет модернизация производства, приобретается новое высокотехнологическое оборудовании. В техническом университете вы сможете получить современные знания, овладеть профессией и гармонично развить свою личность. Уважаемые студенты, предприятия  нуждаются  в вас. Я от всей души желаю вам после окончания обучения остаться в крае и трудоустроиться на наших предприятиях. Крепкого здоровья и успехов в учебе».