Лаборатория моды и дизайна REDAP АлтГТУ стала призером международного фестиваля молодых дизайнеров

10.10.2022 13:13

Студенты группы КИЛП-91 Елизавета Фурсова, Мария Сергеева и Данил Бочаров, участники  лаборатории моды и дизайна REDAP стали  серебряными призерами престижного Международного фестиваля молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербурге.

Студенты презентовали коллекцию «Северный огонь» в номинации «Повседневная одежда».

Международный конкурс XXVII  конкурс прошёл в очном формате уже в 27 раз. Поздравляем наших талантливых студентов и их замечательных наставников!