Поздравление А.М. Маркова с Днем работника пищевой промышленности

14.10.2022 08:15

Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели, выпускники института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, сотрудники инжинирингового центра «ХимБиоМаш» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, поздравляю вас с Днем работников пищевой промышленности!

В АлтГТУ трудятся профессионалы, новаторы, настоящие фанаты своего дела. Мы задаем тон в науке, находимся в постоянном поиске, проводим исследования, разрабатываем и внедряем новые рецептуры и технологии для развития пищевой и перерабатывающей отрасли, тем самым способствуем повышению качества жизни россиян и обеспечению продовольственной безопасности.

Нашей стране нужны специалисты с хорошими знаниями, способностью нестандартно мыслить и добиваться высоких результатов. В Алтайском крае мы остаемся лидерами в области подготовки кадров высшей квалификации для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, мира, счастья и благополучия!

Ректор АлтГТУ Андрей Марков