В АлтГТУ пройдут соревнования по фигурному вождению

25.10.2022 10:04

28 октября в преддверии Дня работника автомобильного и городского транспорта в Алтайском государственном техническом университете состоятся соревнования по фигурному вождению.

В соревнованиях примут участие команды факультетов и институтов АлтГТУ.

Соревнования пройдут на автодроме факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта АлтГТУ (внутренний двор). По условиям конкурса, каждая команда должна пройти несколько конкурсов и продемонстрировать навыки вождения, устранить техническую неисправность. Также будут оцениваться внешнее оформление автомобиля и знания правил дорожного движения.

Специальными гостями мероприятия станут партнеры АлтГТУ – ООО «Алтранс-Авто», ООО «Акцент-Автосервис», ООО  «Барнаульский автоцентр КамАЗ», ООО «Альбион Моторс», центр проката «Goodcar22».

Начало мероприятия – в 13:00.