Прими участие во Всероссийском конкурсе ГТРК «Первый шаг»

21.02.2023 08:46

Студентов, магистрантов и аспирантов приглашают принять участие в V Всероссийском молодежном научно-техническом конкурсе разработок и научно-практических решений в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг».

Конкурс направлен на выявление и поощрение молодых специалистов, являющихся разработчиками программных и аппаратных продуктов, авторами исследовательских и аналитических методик, создателями эскизных концептуальных проектов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий.

Призовой фонд конкурса: 3 млн. руб.

Прием заявок завершится 14 апреля по электронной почте: konkurs@atrp.tv.

Оценка работ – с 15 апреля по 9 мая.

Результаты отборочного этапа объявят с 10 по 12 мая, финал состоится в Ставрополе с 25 по 27 мая

По ссылке https://disk.yandex.ru/i/e9xdl21VEwtPFg в едином файле находятся все необходимые документы:
— Положение о конкурсе.
— Конкурсное задание.
— Правила подготовки и оформления заявок и конкурсных работ.
— Форма заявки.

Организаторы: Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией (ВГТРК), Национальная ассоциация производителей и интеграторов телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП), Национальнаяй ассоциацией телерадиовещателей (НАТ).

Подробности также читайте на странице конкурса ВКонтакте.