Сотрудники БЗМП провели интеллектуальную игру для студентов АлтГТУ

12.05.2023 14:10

Специалисты завода механических прессов провели для студентов командную образовательную игру в формате «вопрос-ответ».

Принять участие в игре приглашались команды студентов, обучающиеся на направлении подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и студенты колледжа направления «Технология металлообрабатывающего производства». В итоге было сформировано 6 команд.

«Предприятия выбирают разные форматы для привлечения студентов на практику и стажировку – дни открытых дверей, встречи со старшекурсниками и т.д. Игра – новый и необычный формат профориентации и знакомства обучающихся с заводом. Ребята с большим интересом приняли участие в игре. Вопросы были посвящены производственным процессам по основному виду деятельности предприятия: производство и конструирование механических прессов. Победители и участники получили брендированные сувениры от завода», – рассказали в цифровом центре карьеры АлтГТУ.