Выпускникам НТТС вручили дипломы

17.07.2023 17:46

Сегодня, 17 июля, прошло вручение дипломов о высшем образовании выпускникам кафедры «Наземные транспортно-технологические системы», обучавшимся по профилю «Сельскохозяйственное машиностроение».

В мероприятии принял участие декан факультета Алексей Баранов, заведующий кафедрой Сергей Коростелев, руководитель студенческого конструкторского бюро Сергей Сороченко, а также сотрудники и преподаватели кафедры.

«Это очень трепетное мероприятие, финал большой пятилетней истории. Я хочу пожелать вам, чтобы вы нашли себя в профессии, применили знания, которые постигали всё это время в университете и стали настоящими специалистами», — говорит декан факультета Алексей Баранов.

Руководитель студенческого конструкторского бюро Сергей Сороченко вручил благодарности за выполнение хоздоговорных работ Дзюбло Роману, Попову Андрею, Раззамазову Никите и Малахову Роману.

«Много хочется сказать, но во-первых поздравляю вас и ваших родителей с окончанием университета, — говорит куратор группы, руководитель СКБ Сергей Сороченко. — Хотел бы пожелать вам пронести профессию инженера через всю жизнь. Это не так просто, ведь инженер – это человек, который постоянно развивается».