Спортивный турнир «Друзья Политеха» прошел в манеже АлтГТУ

18.08.2023 10:47

Для участия в турнире было сформировано три команды – команда АлтГТУ и две команды в составе сотрудников организаций строительной отрасли Алтайского края. Участники соревновались в игре бадминтон, игре «Вышибалы» с мячом и попробовали поиграть дронами в баскетбол.

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков приветствовал собравшихся: «Друзья – это те, которые помогают и в горе, и в радости. Здесь собрались наши настоящие друзья, многие из которых когда-то учились здесь и продолжают помогать и поддерживают родной университет. Ваше участие в жизни нашего Политеха важно для нас. Спасибо, что есть у нас и откликаетесь на наши просьбы. Студенческие годы – это не только учеба, но и досуг – спорт, творчество, стройотряды. Ваша помощь в ремонте женской раздевалки в манеже бесценна. Наши студентки, уверен, будут в восторге. Лично хочу поблагодарить директора компании «АКТО» Александра Владимировича Зайцева. Он выступил с инициативой и пригласил коллег поучаствовать в ремонте. Знайте, что в нашем университете вам всегда рады. И сегодняшний турнир – этому подтверждение. Пусть победит дружба!».

Андрей Михайлович вручил Благодарности представителям организаций: ООО «Жилищная инициатива», ООО «Венталь» ГК АКТО, ООО ИСК «Русич», ООО «Приборы учета», ООО «Коплект-Сервис», ООО «ЗапСибЭлектроМонтаж», студия «Дизайн Хаус», ООО ИСО «Вершина», ИП Ерохнович Г.С., ООО «СМК Стекло Технологии», ООО «БКЖБИ N1 им. В.И. Мудрика», ООО «Аквадекор», ИП Трепелков.