Владимир Семенов: «Любите наш Политех и он точно ответит вам взаимностью!»

01.09.2023 10:02

Председатель комитета по промышленности, предпринимательству и туризму АКЗС, выпускник Алтайского политехнического института 1990 года специальности  «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» Владимир Владиславович Семенов поздравил студентов АлтГТУ с Днем знаний: «От имени всех депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания я поздравляю вас с этим радостным праздником!

Это событие значимо не только для вас, но для ваших будущих работодателей, которые сейчас внимательно смотрят на вас и мечтают, что вы все отучитесь, станете хорошими специалистами и придете работать на предприятия нашего любимого Алтайского края. Промышленность нуждается в вас. Вы сделали абсолютно правильный выбор, поступив в Алтайский государственный технический университет. Абсолютно уверен, что вы все станете отличными специалистами и большой дружной командой! Многие из вас приобретут здесь друзей, найдут свою любовь. Здесь вы будете заниматься творчеством, спортом, всесторонне развиваться. В АлтГТУ – это все возможно! Любите наш Политех и он точно вам ответит взаимностью!».