Юбилейный день рождения отмечает Виктор Мещеряков

26.09.2023 11:31

Сегодня, 26 сентября, председатель Попечительского совета АлтГТУ, исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников Алтайского края» Виктор Алексеевич Мещеряков отмечает юбилейный день рождения.

Алтайский государственный технический университет от всей души поздравляет большого друга с днем рождения! Виктор Алексеевич, Ваш опыт и мудрость являются бесценным даром для нашего университета и всех его сотрудников, преподавателей и студентов. Ваше понимание и поддержка позволяют нам развиваться и достигать новых вершин.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех делах. Пусть  Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и яркими моментами!

С уважением и благодарностью,

Алтайский государственный технический университет