Юбилейный день рождения отмечает Игорь Куппа

19.10.2023 08:14

Сегодня, 19 октября, член Попечительского совета АлтГТУ, генеральный директор холдинговой компании «Барнаульский станкостроительный завод» Игорь Владимирович Куппа отмечает юбилейный день рождения.

Алтайский государственный технический университет от всей души поздравляет большого друга и партнера с днем рождения!

Игорь Владимирович,  Ваша работа и опыт являются огромным вдохновением для нас всех. Вы являетесь примером целеустремленности и профессионализма. Ваш вклад в развитие промышленности и технического образования невозможно переоценить.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и успехов. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и любовью близких!

С уважением и благодарностью,

АлтГТУ им.И.И. Ползунова