В АлтГТУ пройдут соревнования по фигурному вождению

23.10.2023 13:39

27 октября в преддверии Дня работника автомобильного и городского транспорта в АлтГТУ состоятся соревнования по фигурному вождению.

В соревнованиях примут участие команды факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, университетского технологического колледжа и военного учебного центра.

Соревнования пройдут на автодроме АлтГТУ (внутренний двор). По условиям конкурса, каждая команда должна пройти несколько конкурсов и продемонстрировать навыки вождения, устранить техническую неисправность. Также будут оцениваться внешнее оформление автомобиля.

До начала соревнований на автодроме пройдет выставка ретроавтомобилей советского производства.

Организаторы приглашают всех стать зрителями самого зрелищного конкурса и поддержать команды.

Начало мероприятия – в 13:00.