Поздравление А.М. Маркова с Днем преподавателя высшей школы

17.11.2023 08:00

19 ноября, в день рождения российского ученого Михаила Ломоносова, второй год в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают преподаватели высшей школы.

Ректор Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова Андрей Марков поздравляет многотысячный коллектив университета с Днем преподавателя высшей школы:

«Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Ваш бесценный вклад в развитие науки, образования и воспитания молодежи невозможно переоценить.

Ваша работа требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и безграничного терпения, любви к своему делу и ученикам.

Вы не просто передаете свои знания, а формируете будущих специалистов, ответственных граждан и просто хороших людей.

Благодарю за вашу преданность профессии, мудрость и творческий подход к обучению.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых у спехов и свершений, а также благодарных и талантливых студентов! С праздником!».

Ректор АлтГТУ Андрей Марков