Студенты АлтГТУ помогают грузить гуманитарный груз для военнослужащих

30.11.2023 13:28

Студенты военного учебного центра АлтГТУ активно участвуют в сборе и погрузке гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Вчера и сегодня студенты взвода 1пс-20 во главе с куратором взвода подполковником Денисом Кудрявцевым и вместе с волонтерской организации «Добрая воля 22» проводили погрузку гуманитарной помощи для СВО.

«Во взводе 1пс-20 присутствовало 30 студентов. Загрузили две фуры, в каждой фуре по три автомобиля и гуманитарная помощь, – рассказывает начальник военного учебного центра АлтГТУ, полковник Андрей Воронин. – Просить и уговаривать участвовать в таких мероприятиях наших ребят не приходится. Сообщаем только место и время, студенты и офицеры ВУЦ всегда готовы помочь».