Министр Е.А. Зрюмов провел для студентов занятие «Достижения Алтайского края»

04.12.2023 10:16

В Москве с 9 ноября 2023 года по 14 января 2024 года проходят Дни регионов. В эти дни организуются  презентации достижений каждого субъекта страны в промышленности, науке, культуре, образовании, области устойчивого развития и предпринимательства.

Параллельно с Днями регионов на ВДНХ непосредственно в самом субъекте запущен недельный марафон лекций Общества «Знание» в рамках акции «Достижения России». В роли лекторов выступают представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав вузов. Отдельный блок выступлений посвящен целям Международной выставки-форума «Россия».

В Алтайском крае лекцию «Достижения Алтайского края» читает министр цифрового развития и связи Евгений Зрюмов. В прошедшую пятницу для студентов первого курса направления «Информационная безопасность» он рассказал о различных проектах, в которых может принять участие молодежь.