Валерий Фальков стал лауреатом Высшей юридической премии «Юрист года — 2023»

04.12.2023 11:28

Торжественная церемония состоялась в преддверии Дня юриста.

Главе Минобрнауки награду за просветительскую работу в области юридических наук вручил председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин.

«Дорогие друзья, уважаемые коллеги, я от всей души благодарю за такое большое доверие. Получить признание от профессионального сообщества — это дорогого стоит. В первую очередь, хочу поблагодарить Ассоциацию юристов за поддержку в развитии юридической науки, сферы исследований и разработок, в целом системы высшего образования России», — сказал Валерий Фальков.

Премия «Юрист года» учреждена указом Президента России в 2009 году. Премия является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед обществом и государством.

Коллектив Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова поздравляет Валерия Фалькова с наградой.

Источник: сайт Минобрнауки РФ