Студенты АлтГТУ достойно выступили на краевых соревнованиях по плаванию

28.12.2023 14:35

26 и 27 декабря в барнаульском спорткомплексе «Обь» прошли краевые соревнования по плаванию.

Студенты АлтГТУ в своих возрастных группах боролись за медали в личных заплывах.

Шапкин Ян (ФИТ) – Мастер спорта по плаванию, занял 1 место – на дистанции 50 метров на спине, 2 место – на дистанции 100 метров на спине, 2 место – на дистанции 50 метров баттерфляй, 3 место – на дистанции 50 метров вольным стилем.

Михайлов Олег (ФИТ) – КМС по плаванию, занял 3 место – на дистанции 100 метров комплексное плавание, 5 место – на дистанции 50 метров на спине, 6 место – на дистанции 50 метров вольным стилем, 7 место – на дистанции 100 метров вольным стилем.

Дудин Кирилл (ФИТ) – КМС по плаванию, занял 4 место – на дистанции 50 метров баттерфляй, 5 место – на дистанции 50 метров вольным стилем, 6 место – на дистанции 100 метров вольным стилем, 7 место – на дистанции 100 метров комплексное плавание.

Даргель Павел (ФИТ) – КМС по плаванию, занял 4 место – на дистанции 100 метров брасс

Ртищев Алексей (УТК) – Ι взрослый по плаванию, занял 2 место – на дистанции 50 метров на спине, 4 место – на дистанции 100 метров на спине, 4 место – на дистанции 200 метров на спине.

Отделение физической культуры и спорта поздравляет спортсменов с улучшением своего личного времени и выполнением разрядов, желает дальнейших спортивных достижений.