Студенты АлтГТУ встретились с Героем России

07.03.2024 13:41

Сегодня, 7 марта, студенты военного учебного центра АлтГТУ встретились с Героем Российской Федерации, старшим лётчиком-испытателем 1338-го испытательного центра, 929-го Государственного лётно-испытательного центра им. В.П. Чкалова Министерства обороны РФ, полковником Сергеем Демьяненко.

Офицер рассказал молодым людям о своём боевом пути, о роли армии в современном обществе, ответил на все интересующиеся вопросы.

«По моему мнению, очень ценно проводить такие встречи и общаться с молодым поколением», — говорит Сергей Демьяненко.

Наибольший интерес у студентов ВУЦ вызвала тема беспилотных летательных аппаратов, в особенности их возможности и внутреннее устройство.