Студенты АлтГТУ развернули 14-метровый Флаг РФ в День воссоединения Крыма с Россией

19.03.2024 11:10

18 марта, в годовщину воссоединения Крыма с Россией, в военно-учебном центре и манеже АлтГТУ прошли спортивно-патриотические мероприятия.

Так, студенты военного учебного центра АлтГТУ приняли участие в акции «Флаг единства». Под государственный гимн в манеже университета был развёрнут 14-метровый флаг Российской Федерации. В мероприятии принял участие председатель комитета по делам молодёжи города Барнаула Александр Штебнер.

А во время соревнований студенты проходят испытания на меткость (стрельба в тире), бег в полной амуниции, разбор автомата, отжимания, подтягивания и др.