Соревнования по мини-футболу

11.08.2011 16:00

12 августа в 17.00 на стадионе «Лабиринт»  (ул. Юрина, 197) состоится игра в мини-футбол среди участников проекта «Дворовый тренер».

В июне началась реализация социального проекта «Дворовый тренер», в рамках которого на базе школ были организованы четыре спортивно-оздоровительные площадки для детей и молодежи.

В роли дворовых тренеров выступают выпускники и преподаватели АлтГТУ, которые обучают молодежь дворовым играм и командным видам спорта и проводят спортивные соревнования по футболу. Несколько раз с участниками проекта соревновались профессиональные футболисты, выступающие за городские и краевые команды. В финале проекта пройдут соревнования между дворовыми площадками.

Кроме школьников, в соревнованиях по мини-футболу будут участвовать команды молодежных спортивных клубов города, сборные команды РОВД Ленинского района и регионального представительства партии «Единая Россия» по Ленинскому району.