07.02.2012 15:04

8 февраля в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоится праздник в честь Дня российской науки.

В этот день состоится торжественное заседание научно-технического совета, на котором ректор Лев Александрович Коршунов поздравит обладателей грантов и лауреатов научных конференций. Кроме того, на заседании будут вынесены благодарности отличившихся профессорам, молодым ученым и изобретателям университета, а также объявлены имена победителей конкурсов «Лучший студент АлтГТУ», «Ученый года» и «Молодой ученый года».

В рамках Дня науки будет организована выставка научных достижений университета и презентация инновационных разработок молодых ученых вуза. Творческие коллективы АлтГТУ и Иван Иванович Ползунов поздравят студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав, научных работников.