Выпускной в АлтГТУ

28.06.2012 15:17

29 июня в 12.00 на площади перед АлтГТУ состоится торжественная линейка, посвященная выпускникам АлтГТУ.

Всего в этом году вуз оканчивает более 2000 человек, из которых около 400 получают дипломы с отличием. В ходе мероприятия состоится чествование наиболее отличившихся из них. Кроме того, выпускникам военной кафедры, которые  завершили обучение по программе военной подготовки офицеров запаса, будут вручены погоны — всего в запас с присвоением личного номера и военного звания «Лейтенант» зачислены 233 курсанта.

Поздравить и вручить документы лучшим студентам придут представители краевой и городской администраций, руководства вуза, а также деканы факультетов и директоры институтов.

В программе мероприятия запланированы выступления творческих коллективов университета и праздничный салют.