Утверждены кандидаты на должность ректора АлтГТУ

15.01.2013 17:33

15 января Ученый совет АлтГТУ утвердил кандидатуры на должность ректора университета.

Все кандидаты, подавшие документы на замещение должности ректора АлтГТУ, были утверждены Ученым Советом университета. Теперь они включены в список на рассмотрение аттестационной комиссией Министерства образования и науки РФ. До 21 января технический университет направит все документы для согласования  в Министерство, где также будет назначена дата выборов нового ректора.

Претендентами на должность ректора стали:  к.т.н., доцент кафедры общая технология машиностроения Владислав Анатольевич Федоров, д.и.н., профессор, заведующий кафедрой сервиса и туризма Валерий Степанович Бовтун, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой начертательной геометрии и графики Алексей Михайлович Гурьев и д.т.н., профессор, и.о. ректора АлтГТУ Александр Андреевич Ситников.