Участие в международной выставке-ярмарке «Российское образование»

03.04.2013 11:27

3–7 апреля в Душанбе проходит вторая международная выставка-ярмарка «Российское образование. Душанбе-2013», в которой принимает участие делегация АлтГТУ.

Мероприятие проводит Российский центр науки и культуры в рамках образовательно-просветительского проекта. По традиции в выставке задействованы ведущие вузы России.

В этом году на выставку был приглашен Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова. В состав делегации вуза вошли специалисты управления международного образования и сотрудничества, представители энергетического и строительного факультетов. Задача каждого университета – представить на выставке образовательные услуги и программы, поэтому АлтГТУ проведет встречи с абитуриентами в учебных заведениях Душанбе.

На сегодняшний день в АлтГТУ им. И.И. Ползунова по межправительственным договорам обучается порядка 20 студентов из Таджикистана.