Студенты АлтГТУ на фестивале «Феста — 2013» в Бийске

03.04.2013 16:15

5−7 апреля в Бийске на краевом фестивале студенческого творчества «Феста» студенты АлтГТУ представят творческую программу «С рождения до вечности».

Делегация университета будет представлена творческими коллективами – ансамблем народного танца «Сударушка», вокальной студией «Прелюдия», студией бального танца «Вернисаж», студией современного танца «Технопарк» и сольными исполнителями.

Студенты заявлены во всех номинациях конкурса. Центральной темой творческих номеров, посвященных родному университету, станут человеческие ценности.

Жюри будет оценивать выступления и творческие работы участников по номинациям:

• вокал эстрадный (соло, ансамбль),
  • вокал народный (соло, ансамбль),
  • вокал академический (соло, ансамбль),
  • авторская песня (сольное исполнение, коллективное выступление),
  • хореография,
  • оригинальный жанр,
  • художественное слово (сольное выступление, коллективное выступление),
  • журналистика.

Победители «Фесты» будут представлять Алтайский край на всероссийском конкурсе «Российская студенческая весна».