Торжественная линейка в честь выпускников

02.07.2013 12:09

3 июля в 12.00 начнется построение студентов перед главным корпусом АлтГТУ. Поздравить выпускников придут представители краевой и городской администраций, деканы факультетов и директора институтов вуза.

В этом году АлтГТУ им. И.И. Ползунова вместе с филиалами в Бийске и в Рубцовске выпускает 4000 человек. Отличившимся студентам будет уделено особое внимание. Выпускникам, успешно завершившим обучение по программе военной подготовки офицеров в запасе на военной кафедре АлтГТУ, вручат погоны.

В программе мероприятия запланированы выступления творческих коллективов вуза и праздничный салют. Праздник продолжится вручением дипломов на факультетах и в институтах АлтГТУ.

Вручение дипломов по факультетам в 13.00.

• 437 ГК  — ИЭиУ
  • 403 ГК — ФИТМ