Благодарственные письма

04.09.2013 17:30

На имя ректора АлтГТУ Александра Андреевича Ситникова поступили благодарственные письма от учреждений Ростовской области.

Администрация средней общеобразовательной школы №2 г. Цимлянска Ростовской области благодарит ректора Александра Ситникова за воспитание молодого поколения.

В письме говорится: «Молодой человек должен понять, что жизнь, прожитая лишь для себя, это порох, который развеется бесследно. Лишь стремление к сиянию высоких идеалов добра, справедливости, стремление помочь людям, быть им нужным, быть справедливым – вот, что делает человека значимым. На жизненном пути, к сожалению, есть множество препятствий, испытаний. И именно тогда человеку нужна вера, которая его спасет от ошибок, и этими качествами обладают Ваши воспитанники – студенческий отряд «Импульс».

Силами этого студенческого отряда приведен в порядок школьный двор площадью 990 кв.м., облагорожен школьный цветник, сформированы цветочные горки.

ОАО Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» выражает ректору и бойцам строительного отряда АлтГТУ «Импульс» признательность за трудовой вклад в сооружение ростовской атомной станции. Эта компания активно участвует в развитии движения студенческих строительных отрядов. За последние годы сотни бойцов приняли участие в сооружении энергоблоков Ростовской, Калининской и Балтийской АЭС. В 2013 году строительной площадке Ростовской АЭС присвоен статус Всероссийской студенческой стройки «РосАтом – 2013».

Более 250 бойцов студенческих строительных отрядов под руководством опытных мастеров получили неоценимый трудовой опыт и внесли весомый вклад в решение производственных задач на строительстве Ростовской АЭС. Организация также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с АлтГТУ.