Первокурсников АлтГТУ посвятят в профгрупорги

19.09.2014 15:18

Традиционное общеуниверситетское посвящение первокурсников в профгрупорги состоится 27 сентября в 11.00 на лыжной базе АлтГТУ.

За порцией здоровья, отличного настроения и поддержания командного духа ежегодно в конце сентября едут студенты первокурсники всех институтов и факультетов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Быть профгрупоргом – дело ответственное, но очень интересное. В каждой группе есть такие люди, которые отвечают за ее досуг и информированность.

По условиям игры новоиспеченных профгрупоргов ждут задания на смекалку, креативность, бесстрашие и терпение, взаимную помощь и доверие.

Основная задача – познакомить и сплотить команды, настроить на позитивный лад, зарядить энергией на весь учебный год.