Новый танцевальный проект центра культурно-массовой работы АлтГТУ

30.09.2014 14:09

Центр культурно-массовой работы АлтГТ им.И.И. Ползунова запускает очередной танцевальный проект.

На этот раз в конкурсе на лучшую танцевальную пару будут участвовать девушки из института архитектуры и дизайна и парни с факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта.

Планируется сформировать 16 пар-участниц. В течение двух месяцев их будут обучать бальным танцам. В итоге пары представят элементы трех различных танцевальных направлений.

Конкурс проводится второй раз — весной определили лучшую пару среди энергетического факультета. Олег Самойленко, специалист центр культурно-массовой работы АлтГТУ, приглашает всех желающих принять участие в конкурсе.