Кастинг проекта «Битва хоров Политеха»

30.09.2014 14:59

Для участия в общеуниверситетском музыкальном конкурсе приглашаются команды, сформированные из числа студентов и преподавателей факультетов, институтов и военной кафедры АлтГТУ.

Конкурс пройдет в декабре, но подавать заявки на участие можно уже сейчас! Участники должны представить по одному творческому номеру, посвященному мировым хитам 90-х.

Михаил Герцович, директор центра культурно-массовой работы АлтГТУ: «Впервые этот конкурс мы затеяли два года назад, чтобы поддержать участников телевизионного проекта «Битва хоров», выпускников и студентов технического вуза. Особенностью этой «Битвы» станет участие сборного хора из числа русских и иностранных студентов». Оценивать вокальные способности конкурсантов будут музыканты и творческие деятели Алтайского края.