Открытая защита проектов на французском языке

17.12.2014 11:56

Кафедра регионологии и Французский ресурсный центр приглашают преподавателей и студентов на открытую защиту семестровых проектов группы РВ–31 по дисциплине «Иностранный язык международного общения».

Зачет пройдет в форме представления презентаций на французском языке. Студенты подгруппы «Б» представят портреты некоторых регионов Франции, из которых можно будет узнать много интересного о географических и культурных особенностях этих регионов и расширить представление о Франции. Слушатели смогут определить наиболее интересное и удачное выступление.

Презентация пройдет 17 декабря в аудитории 431 ГК в 10.30, время окончания мероприятия примерно в 12.30. Справки по тел.: 8−906−943−2417.

Приглашаем всех познакомиться ближе с самой притягательной из европейских стран!