Награждение сотрудников университета по итогам 2014 года

23.12.2014 15:24

26 декабря в 12.00 в актовом зале пройдет торжественная церемония награждения сотрудников и профессорско-преподавательского состава АлтГТУ. Всего к наградам разного уровня будет представлено около 50 человек.

Планируется награждение сотрудников университета наградами Министерства образования и науки, администрации Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного собрания, почетными знаки АлтГТУ, муниципальными грамотами и благодарственными письмами. Ректор Александр Андреевич Ситников подведет итоги года.

Гостями праздника станут представители Главного управления образования и молодежной политики, АКЗС, администрации г. Барнаула. Выпускники и творческие коллективы технического вуза приготовили поздравления.

Регистрация сотрудников, представленных к наградам, будет осуществляться с 11.30 в холе 4 этажа главного корпуса АлтГТУ.