Итоги конкурса «Лучшая новогодняя газета»

30.12.2014 20:09

Организатор творческого конкурса на лучшую новогоднюю газету — Управление кадров, социальной работы и связей с общественностью, — выбрало лучшее новогоднее поздравление.

Все желающие могли поздравить любимых преподавателей, коллег по работе и студентов с наступающим Новым 2015 годом.

По мнению оргкомитета, победителем конкурса стала новогодняя газета студентов 1 курса группы С-45 кафедры строительства автомобильных дорог и аэродромов СТФ Ксении Малышевой, Полины Ефимовой, Виктории Ереминой. Куратор группы Евгений Викторович Строганов отметил активность группы.

Особую активность в подготовке газет проявили студенты кафедры ТиМС строительно-технологического факультета и студенты группы ТХ-01 факультета пищевых и химических производств.

На конкурс было представлено 14 газет:

• Юлия Ивановна Петроченко  (секретарь научного управления)
  • Екатерина Ковалева  (кафедра ОФИГиГ, СТФ)
  • студенты группы С-25 кафедры ТиМС (СТФ), куратор — доцент кафедры ТиМС Татьяна Ивановна Ремизова
  • Андрей Евгеньевич Лобанов, студент группы С-25 (кафедра ТиМС, СТФ)
  • Валерия Игоревна Маненкова, Татьяна Станиславовна Амосова, группа ТХ-01 (ФПХП)
  • Марина Сергеевна Пенюшкина, Анастсия Сергеевна Стрельцова, Николай Владимирович Околелов, группа ТХ-01 (ФПХП)
  • к.т.н., доцент кафедры ДВС Геннадий Викторович Пыжанкин, Алена Кулемина, группа ОБД-01 (ФЭАТ)
  • деканат ФЭАТ
  • стройотряд «Эверест»
  • снежный десант «Попутный ветер»
  • снежный десант «Белые медведи»
  • снежный десант «Созвездие»
  • старший преподаватель кафедры ИЗО Валерий Викторович Немыкин (ИнАрхДиз)

Организаторы благодарят за участие и поздравляют победителей.