Завершение отборочного тура конкурса «Мисс и Мистер СО Алтай — 2015»

24.03.2015 12:36

На прошлой неделе в АлтГТУ завершился отборочный тур конкурса красоты и творчества «Мисс и Мистер СО Алтай-2015».

В финал конкурса вышли 24 участника, из которых были сформированы 12 пар. Им предстоит побороться за звание самых ярких представителей студенческого движения. Командир штаба трудовых дел АлтГТУ Татьяна Зайченко так прокомментировала подготовку конкурсантов к финалу: «Сейчас репетиции идут полным ходом: участники готовят дефиле, творческие номера, агитационные плакаты, шьют костюмы к фотосессии. Впереди у ребят много тяжелой и трудоемкой работы, а до заверешния конкурса остается всего лишь один месяц».

Заключительный этап конкурса состоится в конце апреля во Дворце культуры города Барнаула.

Конкурс проводится при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», а также краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов». Оператором мероприятия выступает штаб трудовых дел Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.