Отдел сопровождения подготовки кадров высшей квалификации
Преподавателю кафедры ТПП присудили ученую степень доктора наук

19.10.2022 13:54

Поздравляем Щетинину Елену Михайловну, к.т.н., доцента кафедры «Технология продуктов питания» с присуждением ей ученой степени доктора технических наук.

Приказом Минобрнауки России от 14.10.2022 № 1272/нк утверждена защита её диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Теоретические и практические аспекты разработки биотехнологии мягких и полутвёрдых козьих сыров с пролонгированными сроками годности».

Научный консультант – доктор технических наук, профессор, заслуженный работник ВШ РФ Гаврилова Наталья Борисовна.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» 15 апреля 2022 г.

Желаем Елене Михайловне дальнейших успехов, достижений в научной и профессиональной деятельности, реализации творческих замыслов!!!

Научное управление