Отдел социального развития
Кадровый резерв на курсах повышения квалификации по управлению персоналом

21.03.2017 15:14

Преподаватели и сотрудники кадрового резерва прошли повышение квалификации по программе «Современные тенденции управления персоналом. Управленческие компетенции»  в Алтайском государственном техническом университете. Курсы длились с 14 по 20 марта 2017г.

Цель программы обучения состоит в приобретении новых и совершенствовании имеющихся профессиональных компетенций, необходимых для эффективного управления образовательной организацией или структурным подразделением.

В рамках программы к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент» Белая Наталия Владимировна познакомила слушателей с особенностями проведения приема на работу, аттестации работников, мотивации и стимулирования персонала, обучения и развития кадров. Тренинги, дискуссии, деловые игры, интерактивные методы обучения позволили глубоко раскрыть проблемы управления персонала, закрепить управленческие компетенции у слушателей.